Los 294
Heß, Richard
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
2.700 €
Berlin, 1937 - 2017180 x 70 x 40 cm
Stehendes Paar, 1980. Bronze, grün-braun patiniert, auf Bronzesockel. Im Guss seitlich signiert and datiert.
Privatbesitz, Hessen.