Los 294

Heß, Richard

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

2.700 €

Berlin, 1937 - 2017
180 x 70 x 40 cm
Stehendes Paar, 1980. Bronze, grün-braun patiniert, auf Bronzesockel. Im Guss seitlich signiert and datiert.
Privatbesitz, Hessen.